Tableaux anciens & modernes

Samedi 22 Novembre 2014 à 14h

Lot 65

608 - CAMOIN Charles (1879-1965) : Les deux amies, vers 1950. E.f. signée, justifiée 23/100, timbre sec "L'Estampe". Planche : 33,8 x 23,8. A vue : 48 x 35

Estimation : 100 € à 120 €

Salle 1