609 - CARZOU Jean (1907-2000) : Au couchant. Lithographie signée, datée (19)68, et justifiée 100/150, 50 x 65 (répertorié sous le n°252 dans le tome II du catalogue de l'oeuvre gravé, édit. Francony)
Estimation : 80 € à 100 €