623 - Georges DE FEURE (1868-1943) : Montmartre au clair de lune. Gouache signée en bas vers la droite, vers 1910, 25 x 34 cm (nous remericons Mr Ian Millman qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €