637 - Georges DAYEZ (1907-1991) : Anne lisant dans un intérieur, 1969. Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos, 60 x 74 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 500 €