643 - Marcel MOULY (1918-2008) : Vieilles maisons à Amsterdam et canal, 1968. Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée 68 en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos, 50 x 65 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 300 €