644 - CAMOIN Charles (1879-1965) : Le port de Saint-Tropez. Huile sur toile, signée en bas à droite, 24 x 19 cm. Bibliographie : Figuerera dans le catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Charles Camoin actuellement en préparation par les archives Camoin
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 300 €