645 - Yves BRAYER (1907 - 1990) : Les Baux de Provence : le Mas des Chevriers à contrejour. Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos, 39 x 55 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 700 €