646 - Yves BRAYER (1907-1990) : Oliviers à la Pointe des Baux, Provence. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos signée, 46 x 55 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 500 €