648 - Georges ROHNER (1913-2000) : Bouquet d'oeillets, 1991. Huile sur toile, signée en bas à gauche, 50 x 50 cm. Provenance : - Galerie Framond, Paris
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €