650 - Lucien FONTANAROSA (1912-1975) : Poissons, 1971. Huile sur toile, signée en bas à gauche et numérotée 313 au dos, 33 x 55 cm. Exposition : - Fontanarosa, Palais de la Méditerranée, Nice, 1973
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 400 €