654 - Jean SOUVERBIE (1891-1981) : Le jugement de Paris, 1944. Huile sur toile, signée et datée 44 en haut à droite, 41 x 33. cm. Provenance : - Galerie André, Paris
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 5 800 €