657 - Michel CIRY (né en 1919) : Arlequin appuyé sur une canne, 1987 - 1989. Huile sur toile, signée et datée 87-89 en bas à gauche, redatée 87 et titrée au dos, 61 x 60 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 2 000 €