GEN-PAUL (1895-1975) : Rue de Paris à Montfort - l'Amaury. Huile sur toile, signée en bas à gaucheet titrée au dos, 46 x 55 cm
Estimation : 5 000 € à 6 000 €Adjugé : 23 400 €