683 - Robert WOGENSKY (né en 1919) : Deux oiseaux. Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à gauche, numérotée 1/6 et porte le monogramme des ateliers Tabard frères & Soeurs en bas à droite, 128 x 216 cm
Estimation : 600 € à 1 000 €Adjugé : 3 600 €