685 - Camille HILAIRE (1916-2004) : L'Étang. Tapisserie d'Aubusson, signée en bas à gauche, porte le monogramme Pinton en bas à droite et numérotée 3/6 au dos sur le bolduc. Haut : 110 cm Long : 164 cm (quelques taches)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €