687 - RAY Michèle (née en 1933) : Nuit étoilée. Tapisserie d'Aubusson, signée en bas vers le milieu, porte la marque des ateliers Robert Four en bas à droite, numérotée 6/6 et porte le bolduc au dos, 135 x 95
Estimation : 600 € à 800 €