692 - Anton PRINNER (1902-1983) : Tête lunaire. Épreuve en bronze patiné signée, numérotée 2/8, Landowski Blanchet fondeur. Hauteur avec le socle 17,5 cm
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 700 €