Vanité en ivoire sculpté en forme de crâne. Haut : 4 cm (manque la mâchoire inférieure). Joint, une Vanité d'applique en os. Haut : 2,5 cm (manque)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 60 €