Lévrier assis en bois naturel anciennement peint. Haut. : 0,83 cm., présenté sur une gaine en chêne sculpté à décor néo-gothique de fenestrage et plis serviettes. Haut. totale : 1,93 m
Estimation : 1 000 € à 1 200 €