PESARO : Paire de vases sur piédouche en faience de style Renaissance à décor polychrome de scènes à l'Antique avec l'Amour, anses chimères. Haut : 37 cm, (un pied réparé), sur socle carré en bois
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €