Partie de service de verres à pied en cristal à décor gravé d'une frise festonnée, comprenant 4 carafes sur piédouche, 10 coupes à champagne, 12 verres à eau, 10 verres à vin et 11 verres à porto (quelques égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €