CHINE : Ensemble de quatre petites aquarelles représentant des paysages et des fleurs, XXe siècle, 27 x 24. (Expert : Mr PORTIER Tél 01.48.00.03.41)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €