LOUIS VUITTON - sac souple en toile enduite monogrammée et cuir naturel patiné, deux longues anses. Circa 1984, sac collector. Dimensions : 22 x 17 x 36 cm. Porte-nom, cadenas. Bel état général (patine du cuir, laitons verdis).
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 400 €