HERMES, Paris - montre modèle ARCEAU, en or et acier. Boîtier rond, lunette en or jaune, cadran blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz, bracelet bicolore en acier et or avec boucle déployante en acier signé HERMES, Paris. Cadran, boîtier et bracelet signés. Mouvement quartz. Diamètre 25 mm. Poids brut 42 g.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €