GRASSI Mattéo (attribué à). Suite de neuf sièges (trois havane, six ambrés) entièrement garnis de cuir, à piqures sellier, sur structure en métal. Etat d'usage, accidents et manques. 86 x 63 x 50 cm.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 550 €