GRASSI Mattéo (1927-2001). Suite de quatre fauteuils en cuir marron et métal chromé, signés. Circa 1980-1990. Usures d'usage et une petite tache sur l'assise d'un.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 190 €