LONGWY : Coupe à fruits évasée sur piédouche à pans coupés en émaux polychromes à décor de fleurs de pommier, liséré bleu roi sur le marli, forme 3102, décor 5670. Haut : 14,5 cm - Diam : 33 cm
Adjugé : 250 €