56 - LOT : - ORNEMENT DE CEINTURE en métal argenté, enrichi de trois cabochons de verroterie de couleur. - UNE PLAQUE BOUCLE fragmentaire en bronze à patine verte d'époque mérovingienne. - PARTIE DE BOUCLE de ceinture en métal argenté avec décor floral avec initiales ABIA
Adjugé : 50 €