59 - LOT BRONZES : PAMPILLE DE LOQUET - ECUSSON armorié Espagne XVème siècle - EMBOUT de gaine de poignard. - CLEF en fer à tête tréflée - ETUI en bronze à décor gravé
Adjugé : 80 €