DIVINITÉ FÉMININE. Terre rose. Représentée debout, vêtue d'un corsage et d'une robe drapée les bras levés, tenant dans la main gauche un bouquet. Restaurations, parties refaites et manques. D'après l'antique. Haut. 52 cm