Art d'Asie - Mobilier XVIII's et XIX's - Objets d'Art

Samedi 14 Novembre 2015 à 14h

Lot 4

Paire de vases de forme "gu" en grès émaillé bleu turquoise décoré en relief sous la couverte de fleurs et objets précieux. Epoque MING (1368 - 1644). H. 20,2 cm. (restaurations et manques d'émail)

Adjugé : 120 €

Salle 1