COMPAGNIE DES INDES : Grande assiette à décor polychrome de roses dans des réserves, ép. début XIX's. Diam : 24,5 cm - JOINT : CHINE : une assiette en porcelaine à décor en camaieu bleu de vase et objets, ép. fin XVIII's. Diam : 23 cm (égrenure)
Adjugé : 50 €