Lanterne en porcelaine émaillée jaune à décor polychrome de médaillons de fleurs et ajouré de motifs géométriques, ép. XIXe siècle.. Montée en lampe. H. 31 cm. (petites égrenures et saute d'émail)
Adjugé : 220 €