CANTON : Coupe sur talon en porcelaine à décor polychrome en réserve de scènes de palais dans des encadrements de grecques, et de fleurs et d'insectes sur fond en partie dorée, ép. XIX's. Diam : 25 cm Haut : 10,5 cm