Art d'Asie - Mobilier XVIII's et XIX's - Objets d'Art

Samedi 14 Novembre 2015 à 14h

Lot 55

Petite potiche en porcelaine bleu blanc à décor de médaillons de sujets mobiliers sur fond de fleur de cerisier, ép. XXe siècle. H. 28 cm (égrenure et fele).

Adjugé : 50 €

Salle 1