Art d'Asie - Mobilier XVIII's et XIX's - Objets d'Art

Samedi 14 Novembre 2015 à 14h

Lot 63
Paire de vases couverts en bronze à patine brune, à décor en relief de grecques et cordages, XIX'. 21 cm. (Petits manques).

Salle 1