Petit cabinet ouvrant à deux portes et deux tiroirs en bois naturel incrusté de nacre de médaillons de personnages et pavillons. Tonkin, Namdihn XIX's. 60 X 48,5 X 25 cm. (Petits manques d'incrustations, accidents et manque).
Adjugé : 750 €