Tableaux XIX's & Modernes

Samedi 21 Novembre 2015 à 15h

Lot 315
MUCHA Alphonse (1860-1939) : Crépuscule. Lithographie signée et datée 99 dans la planche. Planche 46 x 88. A vue 63 x 103 cm

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 5 280 €

10000 TROYES