Paire de chenets d'époque fin XVIII's en bronze à décor d'urnes flammées à mascarons, enroulements feuillagés, etc... Haut : 33 cm - Long : 33 cm (manque un élément)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €