Boîte à jetons d'époque Napoléon III en placage de ronce, laiton, etc..., avec jetons en os et jeux de cartes. Larg. : 31 cm - Prof. : 23 cm - Haut. : 7 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 160 €