Christ en ivoire sculpté, ép. XVIII'. Haut. tête-pieds : 19 cm (manque des doigts), cadre en bois doré et sculpté de panache et fleurs, à parclose. Haut. : 79 cm (accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €