JAPY : Pendule cage en bronze doré et émaux champlevés polychromes dans l'esprit oriental, colonnettes détachées surmontées de pots flammés, balancier au mercure, ép. fin XIX's. Haut : 47 cm
Estimation : 1 200 € à 1 400 €Adjugé : 1 400 €