TELL E. - Edition GOLDSCHEIDER (1845-1897) : La porteuse d'eau. Terre cuite patinée, signée E. TELL, cachet de GOLDSCHEIDER, numérotée 1497 et 1642. Haut. : 65 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 590 €