DELFT : Petite coupe mouvementée en faience à décor en camaieu bleu de motifs floraux, quadrillages, etc..., ép. XVIII's. Long : 23,5 cm (petites égrenures)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 80 €