EST : Suite de cinq assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, bord peigné. JOINT une assiette à décor polychrome de fleurs, bord peigné, soit six assiettes, ép. XIX'. Diam. : 22,5 cm (félure à l'une)
Estimation : 30 € à 50 €