NEVERS H.S. : Cache-pot en faïence à décor polychrome de lambrequins dans le goût de Rouen, marqué, ép. XIX's. Haut. : 40 cm - Diam. : 44 cm (accidents, réparations, égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €