PARIS : Paire de vases d'époque Empire en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond noir et bordeaux rehaussé de dorure, anses à cols de cygne. Haut.: 27,5 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 160 €