MELLERIO dits MELLER : Collier à mailles plates articulées en or jaune 18 K serti au centre de trente diamants séparé par un fil d'or en forme de vague, signé Mellerio Paris, n° 3553 Ch. Poids : 35,80 g, dans un écrin Mellerio
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 600 €