OMEGA - DE VILLE. Montre-bracelet de dame en or blanc 18k, boitier de forme ronde, le fond du boitier guilloché, lunette sertie de petits diamants, cadran beige patiné, certains index en applique, joli bracelet façon maille tressée, mouvement mécanique. Travail des années 60. Poids brut: 30g. Etat: fonctionne. Diam.: 16mm.
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 630 €