Table à jeux de style Louis XVI en placage d'acajou et joncs en laiton, plateau ouvrant garni de feutre vert, pieds ronds fuselés à cannelures en laiton. Long. : 0,84 m - Prof. : 0,43 m - Haut. : 0,75 m (accidents et réparations)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €